25.04.2022 11:12

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Внутренняя система оценки качества образования МБДОУ ЦРР - детский сад № 9 ст. Старощербиновская (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МБДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МБДОУ, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МБДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования Щербиновского района в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МБДОУ ЦРР - детский сад № 9 ст. Старощербиновская.