28.09.2017 11:17

09. Платные образовательные услуги

ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

В нашем учреждении с октября месяца 2019 года предоставляется дополнительная платная образовательная услуга музыкально-ритмической гимнастики на базе студии "Звездочки", для детей старшего дошкольного возраста.

В данном разделе можно ознакомиться: с нормативно-правовыми документами; локальными актами МБДОУ ЦРР - детский сад № 9 ст. Старощербиновская; образцами документов - регламентирующие оказание платных образовательных услуг; рабочей программой студии "Звездочки".

C 15 ноября 2022 года открывается дополнительная платная образовательная услуга по программе "Букваежка" (формирование навыков чтения), для детей старшего дошкольного возраста.

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Гражданский кодекс РФ