05.08.2021 07:15

Муниципальная инновационная площадка

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ДИАЛОГ"

Наш виртуальный педагогический клуб - это новая форма взаимодействия педагогов, новая форма организации профессиональной деятельности педагога в сети Интернет, позволяющая ему постоянно самосовершенствоваться, повышать свой уровень профессионализма, оставаться актуальным.

Мы надеемся, что наш клуб завоюет широкую популярность среди педагогических работников системы дошкольного образования. Здесь педагоги смогут представить свой результативный педагогический опыт. Мы выражаем надежду на то, что наше взаимодействие поможет организовать обмен мнениями, суждениями, которые в конечном итоге приведут педагога к принятию профессионально грамотных решений в апробации новых технологий, в обновлении содержания, методов и форм обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

ВСЕ ОБ ИННОВАЦИОННОМ ПРОЕКТЕ " ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛУБ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ПЕДАГОГОВ"