28.09.2017 11:20

Антикоррупция

94eae39d28dda55869965f3c6f1453b4.jpgpolozhenie_001.jpgpolozhenie_002.jpgpolozhenie_003.jpgkopija_karta_kor.riskov.jpgpolozhenie_o_riskakh-1_lis..jpgprigramma_antikorrupcionnaja_dejatelnost_2020-2021.jpgantikorrupcionnaja_politika_dou_na_2020-2021_gody-.jpgБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ, ДЛЯ ВЗНОСА ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ МБДОУ ЦРР- ДЕТСКИЙ САД № 9 СТ.СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ.jpgинф о выполнении плана по противодействию коррупции за 2 кв 2021.jpgинф о выполнении мер по противодействию коррупции за 1 кв 2021.jpgинф о выполнении плана по противодействию коррупции за 3 кв 2021.jpgОтчет о расходовании целевых взносов физ.лиц.jpgОтчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физ. и юр. лиц

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

МБДОУ ЦРР - детский сад  № 9 ст. Старощербиновская по вопросам незаконного сбора

телефон: 8(86151)7-78-38

Дни работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Часы работы: с 8.00 до 17.00

Ответственный за прием звонков по «горячей линии»

заведующий ДОУ Предит Светлана Алексеевна

заместитель заведующего Назарова Марина Валерьевна

по вопросам незаконного сбора в образовательных организациях

Телефон: 7-81-45
Дни работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Часы работы: с 8.00 до 17.00

Ответственный за прием звонков по «горячей линии» начальник общего отдела управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район

Касилова Татьяна Сергеевна

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

для сообщений о проявлении фактов коррупции в органах местного самоуправления

муниципального образования Щербиновский район:

Телефон: 8(86151) 7-82-73

E-mail: corruption_ob@mail.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

министерства образования, науки и молодежной политики

по вопросам незаконного сбора в образовательных организациях

Телефоны: +7 (861)231-38-53, +7(861)234-60-55
Дни работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Часы работы: с 9.00 до 18.00

ссылка на официальный сайт: https://minobr.krasnodar.ru/ministerstvo/kontrol/nadz-i-kontrol-v-sfere-obrazov/net-poboram.php?sphrase_id=21447

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С документами  по предупреждению коррупции и документами регламентирующих порядок привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов, Вы можете ознакомиться на стенде, который размещен при входе ДОУ (центральный вход).

В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 8.12.15 г. БЫЛ ПРОВЕДЕН МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. В АНКЕТИРОВАНИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 37 РОДИТЕЛЕЙ.

В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 22.03.16 г. БЫЛ ПРОВЕДЕН МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. В АНКЕТИРОВАНИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 48 РОДИТЕЛЕЙ.

27 марта 2017 года, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, БЫЛ ПРОВЕДЕН МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. В АНКЕТИРОВАНИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 52 РОДИТЕЛЯ.

29 сентября 2017 года, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, БЫЛ ПРОВЕДЕН МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. В АНКЕТИРОВАНИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 67 РОДИТЕЛЕЙ.

28 сентября 2018 года, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, БЫЛ ПРОВЕДЕН МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. В АНКЕТИРОВАНИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 62 РОДИТЕЛЕЙ.

10 августа 2020 года, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, БЫЛ ПРОВЕДЕН МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. В АНКЕТИРОВАНИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 46 РОДИТЕЛЕЙ.

11 августа 2021 года, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, БЫЛ ПРОВЕДЕН МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. В АНКЕТИРОВАНИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 57 РОДИТЕЛЕЙ.