28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления образовательной организации

ИНФОРМАЦИЯ О СТРУКТУРЕ И ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 9 СТ. СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ С УКАЗАНИЕМ НАИМЕНОВАНИЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ)

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 9 СТ. СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ (ПО УСТАВУ):

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. ДОУ имеет управляемую и управляющую системы.
Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего – медицинского – детского.
Управляющая система состоит из двух структур: административного и общественного управления, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.
Организационная структура управления ДОУ представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.
Непосредственное управление учреждением МБДОУ ЦРР – детский сад № 9 ст.Старощербиновская  осуществляет заведующий – Предит Светлана Алексеевна /тел. 8-960-49-39-147, эл.почта - kolokolchiki.9@yandex.ru/, которая действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях: распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учредителем и Учреждением; в соответствии трудовым законодательством принимает на работу и увольняет сотрудников ДОУ, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскание; несет ответственность за деятельность учреждения перед Учредителем; издает приказы, распоряжения регламентирующие деятельность МБДОУ в рамках своей компетентности.
Управленческая деятельность заведующего обеспечивает: материальные; организационные; правовые; социально-психологические условия для реализации функции управления   образовательным процессом в ДОУ.

Контактные данные органов управления образовательной организации:

Бюджетное учреждение является юридическим лицом, учредителем и собственником его имущества является муниципальное образование Щербиновский район, от имени которого функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Щербиновский район (далее - Учредитель). Учредитель осуществляет свои функции в соответствии с законодательством Российской Федерации, Краснодарского края.
Адрес учредителя: 353620, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 70.

Руководство - Гуро Ольга Алексеевна.
Должность -   Исполняющий обязанности начальника управления образования администрации муниципального образования  Щербиновский район

Электронная почта: uo@srb.kubannet.ru

Телефон   -  8 (86151) 7-71-00
Личный прием руководителя: вторник 8.00-10.00 час. четверг 14.00-16.00 час.

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ - ОТСУТСТВУЮТ

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

ФИО руководителя органа управления - Гриднева Ксения Дмитриевна

Должность - Представитель родительской общественной