28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛНОМ И СОКРРАЩЕННОМ (ПРИ НАЛИЧИИ) НАИМЕНОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Полное название: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 9 муниципального образования Щербиновский район станица Старощербиновская

Сокращенное название: МБДОУ ЦРР - детский сад № 9 ст. Старощербиновская

ИНФОРМАЦИЯ О ДАТЕ СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Детский сад был открыт 1 июня 1991 года. Это был типовой проект на 8 групп. 1 апреля 2014 года в ДОУ открылась дополнительная ячейка на 20 человек. За эти годы  детский сад приобрел свою индивидуальность, пользуется популярностью у родителей. В 1996 году детскому саду присвоен государственный статус «Центр развития ребенка».

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ (УЧРЕДИТЕЛЯХ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Бюджетное учреждение является юридическим лицом, учредителем и собственником его имущества является муниципальное образование Щербиновский район, от имени которого функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Щербиновский район (далее - Учредитель). Учредитель осуществляет свои функции в соответствии с законодательством Российской Федерации, Краснодарского края.
Адрес учредителя: 353620, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 70.

Руководство - Гуро Ольга Алексеевна.
Должность -   Исполняющий обязанности начальника управления образования администрации муниципального образования  Щербиновский район

Телефон   -  8 (86151) 7-71-00
Личный прием руководителя: вторник 8.00-10.00 час. четверг 14.00-16.00 час.

ИНФОРМАЦИЯ О НАИМЕНОВАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ) (В ТОМ ЧИСЛЕ, НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)Представительство и филиалы - отсутствуют

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)

Юридический и фактический адрес: 353620,  Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Тельмана 146.

Представительство и филиалы - отсутствую

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ И ГРАФИКЕ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)
Варианты режимов пребывания воспитанников в ДОУ: Понедельник - пятница (пятидневная рабочая неделя) с 10 часовым пребыванием с 7.30 до 17.30 - 8 групп.

Представительство и филиалы - отсутствуют

ИНФОРМАЦИЯ О КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)

Телефон (8-86151) 7-78-38

факс (8 -86151) 7-78-38

Представительство и филиалы - отсутствуют

ИНФОРМАЦИЯ ОБ  АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)

e-mail:  kolokolchiki.9@yandex.ru

Представительство и филиалы - отсутствуют

ИНФОРМАЦИЯ ОБ  АДРЕСАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ) ИЛИ СТРАНИЦАХ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

Адрес сайта: http://detsad9.uo-moshr.ru

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УКАЗАННЫХ В ПРИЛОЖЕНИИ К ЛИЦЕНЗИИ (РЕЕСТРЕ ЛИЦЕНЗИЙ) НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ЧАСТЬЮ 4 СТАТЬИ 91 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2012 Г. № 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Место осуществления образовательной   деятельности                                                                                                            Образовательная деятельность осуществляется в здании и на территории МБДОУ ЦРР - детский сад № 9 ст. Старощербиновская, расположенного  по адресу: 353620, Краснодарский край, Щербиновский  район, станица Старощербиновская, ул. Тельмана, 146.
 Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам Не реализуется
 Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения Не реализуется
  Места проведения практики Не предусмотрено
 Места проведения практической подготовки обучающихся Не предусмотрено